Григорий Левкин

зашел порно сайт окошко министерство внутренних дел российской федерации. вы нарушили закон. оплатите2100 руб. что делать?

Владимир Самыгин

Лечиться от вирусов.

Алена Буцева

Плати скорей а то проценты капать начнут

Ме
Мехровар

драчи быстрей

Алексей Чубыкин

снимай банер сам или пусть кто то поможет

Юлия Спиридонова

Ссылку в студию!

Александр

или сам или сходи и очисти от вируса.
https://sites.google.com/site/fixtoolz/instrukcii-po-kategorii/windows-xp-vista-7-server/vas-komputer-zablokirovan-za-prosmotr-kopirovanie-i-tirazirovanie-videomaterialov
следущий раз, вы просто разделите на 2, 3 и т. д. частей и заходите не с основной (админ) заблокируют, то другие будут целы, а эту постепенно вылечите от вируса.

Лидия

а скрин в такои ситуации сделать нельзя было? вполне и возможно что и вправду штраф.
скоро доидет до такого что за каждую мелочь штрафовать будут. создателям парнухи, музыки фильмов, нужно больше денег на наркотики и развлечения! а ты пират воруеш их собственность!

порнху тоже надо покупать!

Филюк

Перезагрузи---пока грузится (если не SSD) успей убрать окно.

Тэране

Вкладка в браузере? Посмейтесь и закройте эту жалкую попытку развода.