Тимур Галиев

"Министерство Внутренних Дел РФ Вы нарушили закон ст. 14.5 КоАП" Этот вирус заблокировал доступ в интернет.

Сегодня с утра появилось вот эта хрень. Сбрасывал настройки и вообще удалял браузеры, сейчас пробую антивиром очистить, но пока толку мало. Файл хостс тоже в норме. Не знаю что делать и как решить. кто сталкивался, СПАСИТЕ!! ! Мне ноут сейчас для учёбы позарез нужен! Помогите!! ! Или без перестановки винды никак?!

Саламат Осмонбаев

Да у тебя даже не винлокер, это лечится быстро. Другое дело, когда вообще ничего не работает! А у тебя - семечки. . http://www.malwarebytes.org/

Анна Рыжкова

просто почисти всё.