Екатерина Юсуфова

что это за расстройство у меня?

это у меня с юности. например если со мною напчинает разговаривать девушка то я испытваю какойто дискомфорт и мне хочестся избавиться освободиться от этого. меня бесит жирная пища или жирное мясо. а особенно если масло попадает мне на шею это писец меня это сильно бесит.

Роман

Ну ты и закрутил.... Где девушки, а где сало на шее.... пипец!

Юлия Тимощук

Как ты ловко от девушек к салу))))