Юлия Косачева

Эта война никому не выгодна. Очередная горячая точка на нашей матушке планете, одна из сотни других? Просто никто не

хочет отступить и потерять лицо.

Юра Я

Война выгодна.. для того и воюют.. ЗА ВЫГОДУ.. .
а по сути войны на планете чаще встречаются чем благополучный мир

Marina Popova

Нет. Если бы она не была никому выгодна, ее бы не было. Единственная страна, которая получает выгоду - это США. , создавая дестабилизацию на границах с Россией, тем самым ослабляя ее и продолжает разрушать экономические связи России с Европой на благо своей экономике.

Shahzoda

Выгода есть. К Крыму пока не пристают. Не до него.

Иван

война выгодна россии, иначе не вела бы войну

Роман Фадеев

Почему это "война никому не выгодна" ? Наоборот, война выгодна очень многим - и украинским олигархам, типа Коломойского, наживающихся на военных контрактах http://www.regnum.ru/news/polit/1812430.html , и киевскому режиму, для которого война способ удержания власти, война выгодна и США

Сергей Абреев

Выгода была бы для США, если бы получилось развязать мировую войну, но не получилось, теперь же, действительно, только для того, чтоб не потерять лицо Порошенко.
Для Wladimir Гуру: дорога к Крыму могла быть заменена мостом в Крым, в конечном итоге, это вышло бы дешевле, тем более, что Китай готов взяться за его строительство.