Яша Кононов

С точки зрения цивилизационных интересов нельзя войны и дегенеративное развитие на украине и то и другое?

Николай Чернов

С точки зрения банальных правил построения предложений в русском языке - Вы, собственно, о чем вопрошаете?)

Максим Якимчук

На Украине ведется сталкерская и информационная война.

ОК
Оксана Кунцевич

Сами то поняли, что спросили?

Анна Беспалова

томушо, хто нэ скачэ - тот эфиёп: http://www.youtube.com/watch?v=jCnZp7l_lfQ

Алексей Хатаженков

Оба нельзя.

Извините, но какой у вас русский язык. то и такой дегенеративный ответ. Сударь, вы хотя бы читали вслух свой мозговой высер?

Катюня

и таки даааа. Выпивши и не закусить Нельзяяяяя)