Co
Constantin

Имеют ли мужики-документоведы с высшим образованием преимущества в работе?

Учусь сейчас в вузе на эту специальность. Друзья подначивают что только секретаршей мне потом. Мой профиль: организация делопроизводства в органах государственной власти и местного самоуправления. Говорили в приемной комиссии и знакомые что поставят начальником отдела после не сильно долгой работы с бумажками рядовым планктоном. что типо в специальность в основном идут женщины и мужики ценятся

Михаил Шаров

От начальника зависит.

Надежда Кобелева

Бабская эта работа. Легкая и нудная.

Лексей Георгиевский

мне не приходилось встречать данного специалиста мужского пола. в секретариатах сидят парни молодые - но с образованием юридическим, экономическим для карьерного старта

Марат

Во первых, слабо верится, что ты учишся в ВУЗе. Такое количество грамматических ошибок... .
Во вторых, очень многие мужчины, предпочитают исключительно мужское общество.... начальники тоже!