Св
Светлана

Купил Электронную сигарету Joyetech eGo-C 2 Батарейка 1000mAh. Не пойму как использовать либо не работает?

Сначала долго мучался с заправкой, в итоге открутил мундштук и залил в стеклянную капсулу заправку специальную.
Все собрал пытаюсь вытащить из нее хотя бы немного дымка, но ничего.. . Тянуть пробовал в обоих режимах и в с белом и в желтом. Ничего. Открутил поставил сам аккумулятор на зарядку и думаю что не так-то? Капсула с жидкостью там в месте соединения аккумулятора и капсулы этой есть в самой капсуле маленькая штучка, которую можно достать, от нее вверх идет проводок, может в ней дело? Помогите пожалуйста. + Когда в зарядке она. Ничего не где не горит, так и должно быть?

Кнопка есть все такое. Но я почитал и этот проводок (это реально провод) серебряный. Он должен с чем то соединяться и замыкать цепь испарителя. Как его заменить тогда? Или что делать?

Артём

а кнопка есть? она вкл испаритель, за который ты хочешь дёрнуть, если уже не выдернул.. это не проводок, а фитиль. тады кранты, нужно менять. и затягиваться надо, как кальян тянешь, плавно. белый видимо чуть чуть нагревается, ну и крепость пара такая-же. заливать надо с наклоном и баллончика и резервуара. на заряднике должен диод быть, зарядилась-позеленела. система как у тлф.