Александр Михайлов

и снова о дряхлой рыбе...

попробовала.. че то странная какая то на вкус.. именно само мясо.. какая треска на вкус? должен ли быть привкус какой то вязкий ?

Анюта *****

по внешнему виду рыбы понятно, как долго она хранилась и какой свежести-первой или) ) у филе трески плотное белое мясо. даже немного свежая треска пахнет крабом или креветкой.. вязкий привкус-это не совсем понятно но скорее всего рыба не оч. хорошего качества.. . я треску очень люблю и ем с удовольствием-по польски котлеты просто на пару сделать...

Сергей Рожнов

рыба .наверное, мороженная? а у нас как обращаются с замороженными продуктами? плохо их хранят, температуру хранения не соблюдают. вот и рыба со странным вкусом

Андрей Фомин

Вязкого нет, треска суховата и "скучновата", если можно так выразиться.
То есть ярко выраженного вкуса у нее нет.

Анютка Бондарева

У трески достаточно плотное мясо, никакого привкуса быть не должно! а уж тем более "вязкости"...похоже что ее неоднократно размораживали и по новой замораживали (((

Arkaxa

какая какая.. . Да НИКАКАЯ! Это правда. Без дополнительного соуса или интересного приготовления - рыба ни о чем. Нейтральная.

Ми
Минин

Вам видимо несвежую рыбу подсунули. Почитайте, на что надо обращать внимание при покупке рыбы, может это вам пригодится: http://мысли.net/pitanie/kak-pravilno-vybirat-produkty/2888-samaya-luchshaya-kolbasa-pro-rybu.html