Ксюша Андреева

Что нужно чтоб провести котенка в поезде?

Виталий Верещагин

Переноска и справка от ветврача.

Владимир Рушанов

переноска (клетка) иногда перевозят в контейнерах, ящиках, коробке ну и справка от ветврача

Виктор Нащинский

Во первых кусок колбасы, постричь когти, отмыть его чтобы он не вонял, туалет ссобой взять чтобы не гадил где попало

Светлана Королькова

котенок на выставке - то визжит, а вы его хотите в поезде везти. . .дело каждого, конечно, но лучше, чтобы котик подрос.

Эльдар Маг

Для этого есть переноска и документ от ветеринара

Машенька Толкачева

Смотря на какое расстояние. Савка с нами 10 лет ездил туда-обратно Москва-Севастополь (ну, или Симферополь) , безо всяких документов. Конечно давали какую-то денюжку проводнице. Ночью вылезал из сумки, поесть-попить, пописать-покакать, и обратно.