Гульнара Романова

как приучить 7 месячного лабрадора к туалету?

На улицу просится, но очень часто. Почти каждый час, как только проснется. Даже ночью. Если на нее заругаешься и не выпустишь, то написает возле входной двери. Как приучить писать 3 раза в день на улице? На улицу выпускаю по 5 раз в день.

Шамка К

Сейчас бесполезно, можете психику нарушить После года сама будет терпеть. Постелите толстую тряпку, внизу полиэтилен. Она у вас щенок., а все дети писаются.

Сергей Шатунов

Элементарно. Не дождался и нассал - тапком по жопе и весь свой матерный запас. Пописал на улице - хвалить как весь советский народ Сталина. Через несколько дней увидите результат.
Но гулять надо почаще.

А вообще возможны проблемы со здоровьем. К врачу сводите. Каждый час - это часто.

Александр Королев

так нужно не просто писать выпускать. а нагуливать 2-3 раза в день по часу за прогулку, тогда и проблема уйдет

Анатолий Дмитраница

никак не получится только на улицу, он еще мал терпеть. постели пеленку возле входа и пусть писит туда ночью или когда ему приспичит, к 10 месяцам или к году будет терпеть.

Александр

Просто не надо кормить на ночь, только перед прогулкой.

Дмитрий Кислицын

Если собака так часто ходит сводите к врачу. Если там се в порядке постелите памперсную пеленку, потому как такие конфузы с лабрадорами случается обычно месяцев до 9. И больше выгуливайте