Анна Иотко

как отучить 3 месячного щенка от тряпки и приучить к улице в туалет?

Александра Багишева

Выводить щенка 5-6 раз в день, после еды, сна, игр,.. ждать, пока сделает "дела" на улице и обильно похвалить. Месяцем к 6-7 уже поймет, где можно, а где нельзя. Первое время тряпку оставить на форс-можор.

Марина Полина

После его сна и еды выгуливать, и если он сделал свои дела - то хвалить

Жанна Русских

выходите с это тряпкой на улицу

Лена

Гулять почаще. Тряпку спрятать.

Сергей Катков

Прописаную тряпку - на улицу. Подвести, дать понюхать. Много шансов, что сообразит и сделает делишки там, где пахнет.