Манас Абдиев

здравствуйте, у меня появился щенок лабрадора, и я пытаюсь приучить его к туалету на улице

здравствуйте, у меня появился щенок лабрадора, и я пытаюсь приучить его к туалету на улице ( после сна, еды и какой нибудь беготни, я вывожу его погулять) и у меня потихоньку получается его приучать, но ночью никак, я либо не успеваю просыпаться, либо просыпаюсь а он спит. подскажите, что мне делать

Александр Фомин

гуляйте 3 р в день! в определенные часы! чтобы огн чувствовал время! меньше воды вечером наливайте!

Дмитрий Чубов

терпения.... он же еще маленький....

Никита Климов

главное не ругай, собаки до полу года будут дома писать, и это не невоспитанность, а природа, почки не выдержат так долго ждать до утра

Hellen Petrovskaya

Ночью не выводить!! Вечером погуляли, утром часиков в 7.Если написает, ничего страшного. Через месячишко будет терпеть до утра. А с водой не ограничивайте, пусть стоит в свободном доступе.