Виктория Ситникова

На депрессии человек толстеет только от еды или?

На депрессии человек толстеет только от того, что он много ест или может не с того не с сего потолстеть от нервов, даже если он будет питаться, например: только овощами и фруктами,?

Люба Griceнко

И от сидяче-ревущего образа жизни

Айжан Титова

Нарушается обмен веществ и человек начинает поправляться. Плюс много ест.

Елена Котова(Лященко)

Человек в депрессии как правило лежит и смотрит в потолок, а в обычном состоянии он хотя бы двигается как следует, сжигая калории.

Наталия Касьяник

Некоторые люди, когда нервничают то наоборот ничего не едят, а другие заедают стресс. У всех по-разному.

Ga
Galina

Это зависит от степени депрессии поначалу еда антидепрессант, поднимает настроение, с углублением депрессии аппетит пропадает, голодают и до смерти если никто не спасет.

Илья М

На депрессии даже при весьма скромном питании вес обычно стоит на месте или повышается.

Граф Дракула Граф Дракула

мужики при дипрессии худеют