Юл
Юлия

Подскажите, тепло ли в Турции в сентябре? Поездку планируем с числа 8-ого на недельку)

Liliya Kamenchuk

Мы ездили с 18-го сентября на пару недель. Тепло и отлично!

Сергей Семенков

На Эгейском побережье уже в начале сентября ночью довольно прохладно но днем вполне по летнему и вода и солнце. Оч рекомендую Олудениз (из Даламана) . Для русских феноменов не любящих соседства с соотечественниками самое оно - русских нет вообще. только Бриты

Таня Жукова

Да тепло в сентябре. Мы отдыхали самое позднее в Кемере в конце октября, и один раз шел дождь, а в остальные дни было солнце и тепло. А в Алании наши друзья отдыхали в октябре, вообще даже ни намека на дождь не было! А уж про сентябрь я вообще молчу -- жара! Водичка теплая.

Артём Поляков

замечательно в сентябре, лучшее время для поездки вообще..

Ирина Федотова

Тепло - бархатный сезон 🙂

Артём Леонтьев

Тепло, но дождями я бы не пренебрегал.

Воздух: http://www.dmi. gov .tr/tahmin/il-ve-ilceler.aspx?m=alanya
Вода: http://www.dmi. gov. tr/deniz/deniz-suyu-sicakligi.aspx#sfU
Осадки: http://www.dmi. gov. tr/tahmin/turkiye.aspx#sfU

[ Удалите пробелы. Дибильный фильтр не пропускает нормальные ссылки. ]

Hellen Petrovskaya

Бархатный сезон, пляжи не переполнены

Игорь Летов

да в это время там хорошо, тепло.

Алена Жигалкина

Днем даже жарко, вечером может быть свежо. На море волны.

Alena Табачникова

Скорее даже не тепло, а жарко. Я и в ноябре купался и загорал года 3-4 назад, правда пару раз за 13 ночей был дождь.

Наталья Лагутина

Я бы даже сказало, жарковато даже. Зато море чудесное по температуре! Я предпочитаю вторую половину сентября, самое то.

Александр

Очень тепло!

Dima

Нормально, сильной жары нет, народу поменьше

Да
Дарья

Оч даже хорошо)))

Ольга Емелькина

в это время в крыму тепло а в турции тем более