Андрей Лахурин

Можно ли завести новую трудовую и переписать только те места работы, где я долго работал?

Катерина Алемпиева

Нет, кто вам будет переписывать и ставить печать, это не законно.

Виталий Селиванов

Новою можно, но переписать избирательно не получится...

Светлана Педанова

теоретически, даже при допуске грубых ошибок и нарушений в трудовой, а так же в случае, если трудовая закончилась, новую трудовую не заводят, трудовая только одна должна быть.

Илья Гудков

Возникает встречный вопрос - зачем вам это нужно? Для более "красивой" трудовой истории?