Irina Gavrilova

интересно, после смерти мы встретимся со своими близкими, например родителями. И узнаем ли мы их?

Евгения Малова

Вот потом и узнаем)))

Никита

Мне тоже интересно. И чем становлюсь старше, чем чаще задумываюсь о жизни после жизни.

Инна

Это будет зависеть от того в какое "отделение" попадете.

Ольга Бибик

сильно интересует, прыгайте с крыши...

Светлана Чеботарева

да, у Бога все живы

Мария Кабанова

"Любой мир"(всё что было вам дорого в этой жизни). Моменты, "люди",местность",ваш идеальный мир. Но временно. Потом опять рождаться и вперёд к "душевному прогрессу и отмыванию грехов".:)

Наталья Решетова

После смерти будет божий суд, где все будут трястись так, что будут стоять перед Богом голые и не будут даже смотреть на наготу друг друга. И каждый будет отвечать только за свои грехи. А после этого, в рае или аду, да, будем узнавать друг друга, но это будет по другому уже всё,я в смысле, про мышление и общение.

Эльмира Якубова

Наверное, будем.

Анна Павлова

я в этом не уверена, но все может быть. . меня пугает, что, возможно, опять придется встретиться с людьми,
с которыми встречаться не хочется и с родственниками в том числе

Марина Винокурова

да, нет гам ничего после смерти, - пустота и чернота

Yulia Гафина

нет. никому неизвестно в каком из 6 миров сансары вы переродитесь даже если в мире людей и встретитесь то не узнаете друг друга

Надежда Солодовникова

чаще причащайтесь и исповедуйтесь и не делайте смертных грехов... УЗНАЕТЕ! есть всё там .. и там ждут