Алексей Добровольский

вода с крана воняет сероводородом

парни спасайте, реально подзаколебался. . время от времени вода воняет сероводородом, кто не понимает, реально вонь тухлых яиц! ! пытаюсь в интернете найти решение проблемы, нашел вот такой картридж, какие мнения? nashavoda.net.ua/ products/filter-1-centaur-45x10

Надежда

Видать, где-то гнилые трубы канализации пересекаются с не менее гнилыми трубами водопровода, воды перемешиваются с...

Екатерина

Может вода ИЗ крана? Если так, то понятно. А если С крана.... Задача.. .
Не, если ИЗ крана - это понятно, что тухлятиной несёт, старая, застоявшаяся. Тут фильтры не спасут, как ни старайся. Сама не справишься, к поставщикам воды претензии предъявлять надо. А вот если С крана.... Тут уж никто не поможет.

Тимур Таланцев

а у вас случайно бойлер не стоит? возможно она там тухнет, если так то включите его на полную мощ и потом слейте воду через кран и повторите нагрев

Ирина Панкова

Из опыта скажу Уголь центавр можно поставить, но чтобы он нормально работал я бы посоветовал не 45*10 а 45*20 вот такой http://bestaqua.com.ua/products/filter-1-centaur-45x20 у него ресурс в 2 раза больше.

Евгений

вода какая -холодная или горячая ?
скорее всего проблема в подсосе жидкостей из канализации.
очистными то у вас сейчас вряд ли кто занимается.