Роман

ВАЗ 2106! Портачит электрика

Всем привет! У меня ваз 2106. портачит электрика! ! поменял два аккумулятора! не один из них не заряжается от машины! но когда машина заведена и я снимаю акум то работает без перебоя! когда вкл свет или еще какие ни будь приборы то все гаснет! нажимаю на тормаз гаснет свет! итд! что делать?? ? подскажите пожалуйсто!!!

когда одеваю акум! то начинает все портачить!!!

Околя

генератор смени

Евгений Батарев

А что не судьба померить прибором или так методом научного втыка. Надо АКБ полно заряженный поставить. Знаешь как проверить или нет?

Ел
Елена

проверь зарядку при нагрузке (включи печку, фары, аккум не отключай) должна 13.7-14.2 если нет-поменяй ремень или диагностика гены. для начала