Лариса Коршунова

закрываю отдел одежды. куда девать товар? кому и как продать?

Павел Артемьев

Устроить гаражную распродажу. Люди со всего района подтянутся

Татьяна Ким

Выложите на Авито, типа продается отдел модной одежды по причине переезда в другой город. поставьте адекватную цену (можно подсчитать стоимость товара по закупочной цене + цена торгового оборудования) . По факту вы просто продадите право аренды. Знакомые так продали один не очень прибыльный бизнес, и таким же образом приобрели другой, более прибыльный.