Игорь

подскажите а можно старые десятки сдать в сбербанк

Александр Герасимов

Купюры номиналом 10 рублей, не вышедшие из обращения внесите на свою карту (счет) Сбербанка через кассу, тем самым избежите комиссии за обмен или оплатите коммуналку, купите валюту...

Ев
Евгения

Сдать, вряд ли, а вот уплатить - без проблем. За что угодно.

Ив
Иван

Смотря насколько старые. Те, которые имеют хождение - легко.

Георгий Дымов

Только новые (после 1997г.).