Елена Торопова

Можете предоставить организации, кто занимается рекламой или ИП по рекламе в Краснодарском крае??

Дмитрий Федотов

Я занимаюсь рекламой, а что вы продаете? Зачем вам рекламная компания? Просто для разных товаров и услуг есть разные эффективные источники привлечения клиентов. Для одной темы рассылка почтовая, для другой сайт и в поисковых системах реклама, для третьей банеры на дорогах и тд и тп. Так что пишите, может смогу помочь с рекламой.

Артём Высоколов

Работаю по всей России. Продаю текстами. Онлайн.

Бекматов

Рекламой чего? агентство ищите зря потратите время и деньги.

Сначала нужно самому разобраться в бізнесе и рекламе.