Ки
Киряхинсон

ребята хочу уменьшить...

ребята хочу уменьшить фотографию в сантиметрах: длинна 23,8 см. ширина 17,2
через какую прогу уменьшить или сколько в пикселях мне написать?

вот фотка если сможете сделайте :(

Екатерина

Batch Picture Resizer поможет.

Сергей Колесников

Если ПЕЧАТАТЬ, то пиксели трогать не нужно, раз ты в этом не разбираешься (отдавай в печать в исходном виде) , а если для экрана или интернета, тогда нужно забыть о сантиметрах, и придумать тот размер в пикселях, который тебе нужен (мы этого знать не можем, он же ТЕБЕ нужен, а не нам) . Например, в "ответы" вставляются фотографии 600 пикселей по длинной стороне. Обычно с этой работой справляются те программы, в которых смотрят фотографии (какая у вас, мы тоже не знаем) . В общем, слабый вопрос: не хватает информации. 😞

Анютка

всё очень плохо

Марина Рубцова

Открой её, скажем, в Microsoft Office Picture Manager, увидишь её размер в пикселях и уменьшай до нужного размера.

Александр Некрасов

ЛЮБЫМ фоторедактором

Ве
Вера

Любой фоторедактор