Андрей Киреев

кто такой кислый в мире фотографии, и почему он зациклен на чужом творчестве? как? Называется эта болезнь?

Кристина Антоникова

кхм.. . Это скучающие ИИ развлекаются. Игра такая - один спрашивает, второй отвечает, обязательно пышно, с картинками и прочими причиндалами. В Живопись чаще заглядывай )
В принципе, и бог с ними. Прикольно и познавательно. Главное - не отвечать там, ибо нет смысла.

Рузана Дышекова

а мне нравятся его вопросы. Этакий посыл посмотреть на творчество того или иного фотографа. Среди приведенных им ссылок множество интересных.

Ирина Быкова

Человек, который пытается приучить молодёжь учиться на работах мастеров

Анастасия

болезнь-НУ ЧЕМ Я ХУЖЕ!

Два По

"Живопись" он непрерывно своими вопросами прессует, это здесь изредка. Я пытался в комментах вывести его на разговор, не получилось. Но это человек, не бот. Все, что удалось разузнать. 🙂

Елена

Вносит свой скромный посильный вклад в развитие нашего кругозора. Чтобы народ торчащий здесь понимал, что есть не только (дальше следует перечисление местных "авторитетов") но и (список мировых знаменитостей) . В общем-то полезный. Но можно и просто мимо проходить в принципе. . Вреда он точно никому не причиняет.