Полина Кольвахова(Гапон)

Имеет ли право психолог, работающий с пожилыми людьми, именоваться "педагог-психолог" и иметь отпуск 56 календарных дней

Человек работает в учреждении социального обслуживания с пожилыми и взрослыми людьми.

Георгий Карасени

сами подумайте, зачем пожилым "педагог"? нет, указанные льготы имеют работники образования от своего министерства

Ксения Поджарая

Пожилые могут быть недееспособны, либо ограниченно дееспособны, причем тут педагогика, когда за ними просто ухаживают и при этом вылечить пытаются