Кирилл

Я попал в дтп но не виновник. выйграл суд о возмещении ущерба . Могут ли взыскать алименты с этой суммы?

Макс Рухманов

логически, заплаченная вам сумма, это не прибыль, а компенсация за ущерб. Алименты взымать могут только с прибыли и дохода.

Наталия Червякова

Конечно. Даже хуже. Если денег нет, могут через суд на работу устроить.

Анна

Нет оснований для взыскания.

Алексей Баканов

Вы кем были в суде - истцом или ответчиком? В чью пользу состоялось решение? Из Вашего сообщения ничего не понятно...