Эльдар

Взыскать со страховой денежные средства

Добрый вечер! Выиграли у СК денежные средства, получили исполнительный лист. Как взыскать деньги через банк? Реквизиты находятся Московском сбербанке, я живу в Казани, могу ли я подать в Казанский сбербанк заявление?

Реквизиты в Московском банке Сбербанка России ОАОДля переводов в рублях
р/с 40701810938180120051
в Московском банке Сбербанка России ОАО
ОАО «Сбербанк России»
к/с 30101810400000000225
БИК 044525225

Дмитрий Бабкин

попробуйте.
если откажут - ил московским приставам

Антон

Вероятно Казанский банк не сможет списать деньги с Московского счёта но Вы можете прилоижить к исполнительному листу письмо с требованием перевести деньги по решению суда на Ваш счёт и приложить реквизиты получите отметку о получении они решат вопрос

Аркадий Подгорный

Да, можете. Заполняете заявление в казанском филиале и ждете