Михаил Никитин

Как считаете, что может значить? Кошка чужая зашла в квартиру,

когда проветривалось, и стала обходить все комнаты, нюхать, что это значит? На меня ноль эмоций.

Стас Горин

Это Котэ. Они гуляют сами по себе)

Катюша

Надо брать кошку на ПМЖ--разбогатеете вскоре.

Екатерина Мясникова

Просто перепуталась квартирой) Может, расположение двери похожее. К нам таким образом заходили часто. Особенно раньше, когда железных дверей на подъезде не было. А одна зашла, да так потом жить и осталась)

Александра Гуревич

Не надо не куда сдавать наденьте маску и сделайте фотографии расклелите по всей улице и найдётся хозяин хозяин должен рассказать о себе соседка ли сколько лет место положение если найдётся одайте

Al
Alеnka

Ничего это не значит, по кормите киску) ) посмотрите, видно ведь, домашняя или ничья.. . А так конечно если себе не оставите, уж присмотрите ей жилье, не выгоняйте ((

Алевтина

Значит двери в квартиру надо закрывать.

Ольга Замятина

Хаха точно, двери закрывайте!

Тигран Кобегкаев

Это вообще хорошо. кошка в принципе ничего плохого в себе не несет