Константин Половинчиков

Стоит ли покупать наполнитель? ( для маленького котенка, 1,5 мес) . Сам не ходит в лоток, а гадит рядом с лотком, см. +

лоток небольшой для котенка, чего только не клали в лоток, то бумагу, то песок ...после еды-сразу туда, ждешь, а гадит не в лоток (( а рядом. . без толку, может наполнитель поможет? то какой покупать?

раньше, когда были другие кошки-без проблем, ходили в туалет на следующий день самостоятельно, а этого котенка уже четвертый день не можем приучить... не знаю, что и делать

Даша Башлакова

Надо проследить, когда пойдет в туалет, нужно взять котенка и поставить в лоток и так несколько раз, потом привыкнет!

Андрей Лакомов

Да ...и закопать его нахрен ...

Максим Драпов

Ищите дальше. У нас оказалось что кошке было больно ходить по мелкому наполнителю, мы наконец то нашли свой) Попробуйте двигатть лоток туда куда он ходит. Возможно неправильно подобрано место для лотка. А так же чаще мойте ( мы и без наполнителя можем ходить но после каждого хождения моем и вуаля) У них носы лучше может воняет а второй раз не пойдёт если воняет) ) вы супер кот дом этот ваш а запахи их территорию подтверждают

Таблицу умножения тоже не все сразу понимают) ) Может тупит?) Винду меняли?))

Александра Вячеславовна

У меня в комкующийся наполнитель без проблем стал ходить.

Анна Кипоренко

четвертый день- я со своей почти месяц мучилась и я победила, терпения вам и конечно же купите наполнитель, я сыпала в лоток несколько разных чтобы котенок сам выбрал в какой больше понравиться ходить, потом используете весь когда котенок научится ходить в туалет

Галя Душкевич

Когда моему коту было 1.5 мес. мы рвали в лоток бумагу и сажали его туда и стал сам ходить в лоток. Но через некоторое врем стал в унитаз ходить, научался сам.

Сергей Котляров

Купите наполнитель без запоха и спрей для приучение котенка к туалету (их сейчас много продается) . И действуйте по схеме, которая будет указана на спрее.

Ирина Коржнева

4 дня это мало . Надо показывать показывать показывать ему. Нести туда где положено писать и научится. Если брали у людей, уточните, куда он писал там, в какой наполнитель. Для начала такой же положите. И после одного "похода" не чистите сразу, пусть временно запах будет, чтоб в следующий раз по запаху понял, куда идти. А потом как научится, постепенно приучите к другому наполнителю, какому захотите.

Эн
Энжеша

Я котят приучают только в наполнитель, и именно глиняный комкующийся. В него быстро сами ходить начинают.