Катька Воробьёва

Что такое Full Unlock?

Знакомые советуют сделать Full Unlock для lumia 800 (мой телефон) Так вот перед тем как делать, все же решил узнать что грозит мне данная операция и стоит ли ее делать. Так что объясните простому смертному что к чему 🙂

А*
Алексей *******

полная разблокирование, становишься администратором телефона, то есть можешь удалять всё что захочешь любые приложения. роот право для андройт тоже самое.