Анюта Жукова

Подскажите где купить электромоторчики для детских машинок (дешевые)

Подскажите, нужны моторчики дешево, с минимальными характеристиками

Редукторные электродвигатели 1,5-3В купить

Лена Морозова

Савёлово, Горбушка

Дмитрий Квасников

У нас в городе специализированный магазин есть, ищите у себя по месту жительства.

Юрий Сунцов

Дёшево - на радиорынке.

Sergey Kim

в интернет-магазинах

Кристина Грудинина

на рынке или на ebay

Елена Петрова

Попробуйте поискать здесь http://stroitelstvo.org/rubric81/, введите город, и найдёте подходящие магазины, в магазинах по электрооборудованию есть всё. Удачки