Александр Шумарин

Грин карта, прошу помочь))

Скажите пожалуйста, каждый год только 1 победитель получает грин карту или несколько человек???

Ирина Теплова

Несколько человек. Но с каждым годом требования меняются и становятся всё строже. А сейчас, учитывая отношения между РФ и США, даже и надеяться бессмысленно.

Алёна Валерьевна

50000 людей раз в год осчастливаются гринкартами со всего мира.

Дмитрий Глущенко

всего разыгрывается 55 тысяч грин карт, получают их 50 тысяч из разных стран мира, как правило бедные страны типа филиппин получают больше процентов грин карт выигрыша. подают заявления на грин карту около 8-9 миллионов каждый год