Юлия Дунаева

возможно ли вообще узнать на шестой день ПА, беременность есть или нет?

Svetlana Boukova

Недели через 2 примерно.

Михаэль Дарк

даже если беременность получилась, ее ещё как бы нету) ) поэтому узнать о ней невозможно. минимально две недели, это разве много?

Andrei Sergeihev

2 недели

Виталии Илькевич

2-3 недели если по тесту. а по узи недели 4-5 как минимум.. . я по своему состоянию понимала всегда. сразу становилась соней))))))

Евгений

никак

Света Швенк

Если это 6ой день задержки, то вполне.