Станислав Бушев

Сколько раз в 14 лет надо подтягиваться на 5?

Владимир Пронин

класс+1, если восьмой то 8+1=9 раз

Елена Косилова

Ходить в школу нужно не за оценками, а за саморазвитием. Там ты получаешь знания которые тебе пригодятся в жизни. А спорт это твое здоровье и заниматься им стоит не только на уроках но и вне. Люби турник, будешь сильным

Заир Абдуманап Уулу

В нормальной школе от 10 до 12. В спецшколе- главное чтоб никого вилкой не пырнул на уроке. Везде по-разному.