Stasnislav Haustov

Какова была в древнее время технология РОСТОВЩИЧЕСТВА у ИУДЕЕВ?? ? Как они мотивировали должникам возврат денег, нельзя

было раньше просто занять и свалить? Как осуществлялся контроль?

Олег Иванов

под дулом копья

Галина Кролевецкая

не давали второй раз, кроме случаев, когда должник был из королевской семью. но такие должники просто ростовщиков потом выгоняли, а не сами сваливали