Андрей Соколиков

Вместо тофу лучше добавить при приготовлении мисо-супа брынзу или фетаксу?

Светлана Рушева

Сыр в мисоширу не кидают. Если нет тофу, или ничего не бросайте, или не сильно твердые сухарики. У нас в Японии в мисоширу никогда сыр не бросают. В основном - тыкву, побеги зеленого гороха, зеленый лук.

Инесса Ибрагимова

И брынза и фетакса могут "разойтись" в горячем. Но если уж очень хочется - по соли смотрите. Тофу вообще не соленый, а какой у Вас солонее - пробуйте.