Aлександр Гришанов

правда что у папугайчика может остановится сердце, если он увидет кота.

Да
Дарья

Дарья, учите грамматику. Не сдохнет ваш попугай. Успокойтесь.

Любоня

Мой котей постоянно сидит у клетки. Попугайчикам пофиг.

Та
Татьяна

может... слабенькое у них сердечко

El
Elya

У них слабое сердце, можно пылесос включить и от громкого звука может остановиться сердце

Со
Софья

От того что просто увидит-это навряд ли. Но гибель от испуга, а как следствие-от разрыва сердца, это для птиц дело частое. Тем более если кот будет сидеть возле клетки и совершать на нее выпады. Котов и попугаев следует ВСЕГДА содержать порознь. не допуская между ними никаких контактов. Попугайчик также может погибнуть от случайного резкого движения или громкого звука.

Кр
Кристина

это у меня сердце остановится, если увижу голую аню семенович