Людмила Бароненкова

Домашних кошек и котов гуманнее стерилизовать? Или как? Животные страдают, по словам специалиста. А мы, люди, проявляем+

несознательность и неуместную солидарность. "Да чтобы я коту своему яйца отрезал! Да чтобы я кошечке своей трубы перевязала! "

P.S. Вопрос в "Общество" не ошибка разделом.

Дарья Калашникова

да котик ничего не почувствует, а потом зато страдать не будет. Думать о своих животных надо и быть погуманнее

Юлия Колесникова

а специалист не страдает? готов себе яйца отрезать?

Мила Попова

Коты например после операции становится игривые до старости. Это намного гуманнее, чем выбрасывать живность на улицу.

Алена Нарышкина

у нас не стери-ный уже 10 лет живёт

Елена Волошина

лучше отпустить на природу они сами отрегулируют свою рождаемость на воле.... и крысами мышами начнут питаться как должно все быть

Марина Комарова

Ты ники с автарками не плоди неуч псаки..

Лёша Я

держать животное в городской квартире тоже не гуманно. Домик в деревне нужен каждому коту. И стерилизовать не надо.