Liliya Kamenchuk

если девушка классическая красавица, а мужик бесформенный жирдяйчик с тройным подбородком какая внешность будет у детей?

Николай Доронин

дети могут родиться не в отца и мать. А в бабушек. , дедушек . или прабабушек и прадедушек.. . то есть не похожие ни на мать, ни на отца

На
Настя

Член у парня точно большой будет

Марина

подойди к зеркалу и увидишь.

Виталик Моисеев

будут симпатичные свиньи, на лицо красивые, только до груди )

Ленок Деркач

а если он похудеет, то что тоже не айс?
а вообще сложно сказать, гены такое дело... .
тонкое)

Ал
Алсу

красивые.. если мать красивая то и дети такие же будут

Ол
Оленька

На соседа будут похожи

Ви
Виталя

жирдяйчики

Ilo

Я знаю одно- дети будут либо богатые, либо дураки. Ибо мудрые красотки смотрят не на красоту лица и фигуру мужа а на его кошель! Если вышла за такого простого по любви- дура...

Кирилл Пратько

скорее всего, обыкновенная внешность

Виктория Хатищева (Семенова)

Как-то к Бернарду Шоу подошла одна из его поклонниц - привлекательная молодая женщина и, немного поговорив с драматургом, заметила:

- Представляю, какие бы замечательные были бы у нас с вами дети! От меня они получили бы красоту, от вас — проницательный ум…

- О, мисс, - возразил Шоу, - а если природа ошибётся и первое возьмет от меня, а второе - от вас?