Тамик Валиев

Настоящее имя и фамилия Кристины Панфиловой из закрытой школы

Маргарита Басенко

Любовь Новикова
Любовь родилась 15 марта 1990 года в Москве. После школы она поступила в РАТИ-ГИТИС (мастерская А. И. Шейнина) . Сразу после окончания учёбы Люба снялась в своём первом фильме – сериале «Наши соседи» . Затем она попала в известный российский проект «Закрытая школа» , а потом много раз снималась в ролях второго плана. Молодая российская актриса Любовь Новикова снимается в кино с 2010 года. Зрители знают её по участию в таких проектах, как «Закрытая школа» , «Рассказы» , «Студия 17» и т. п. В 2013 году Любовь получила сразу несколько ярких главных ролей в кино. Среди них – роль Нины в фильме «Лучшая девушка Кавказа» , роль Софьи в сериале «Студия 17» и роль Марины, одной из узниц бункера в фантастическом триллере «Выжить после» . Участие в сериале «Выжить после» стало для Любы особенно важным шагом в её творческой карьере — сериал принёс большую популярность всем его участникам.
http://ru.zakritaia-shkola.wikia.com/wiki/Любовь_Новикова