Ya
Yaroslava

Сегодня услышал от девушки "солнце все впорядке" по телефону другому (не известно кому)

Что бля делать ребята???? По натуре ревнивый (очень) Боюсь что когото убью в этой ситуации!

на вопрос "с кем разговаривала" ответ "все тебе надо знать"((((

и в телефоне номера с кем общалась не. Очень люблю и не знаю что делать

Всем спасибо. тема закрыта. Нашел СУ*У.

Михаил Цыцерев

так это же солнцу было сказано. а ты говоришь непонятно кому)) ) всё нормально, олень-ветвистые-рога )))

А)
Алешенька )))

Она могла говорить это лицу женского пола

Виктория Сорокина

Слышишь звон, да не знаешь, где он...) )
P.S.А на аватарке ты?. . Значит, ты и есть, солнце...))

Ирина Степанова

Четко и ясно спросить кому это было адресовано, а то смотри с пылу жару все разрушиш!

Дм
Дмитрий

Да подруге она сказала 100%, они никогда не посмеют на стороне кого-то завести! Она тебя любит, дурачок)

Валентина

могла подруге. А могла новому парню - любовнику, а тобой вертит, как курицу на вертеле. У баб сучья натура - держи ухо в остро с такими высказываниями.

Евгения Ванькаева

пфф... а че ты муж ей чтобы допрос учинять? ? я б такого ревнивца на фиг послала