Лиза Сафронова

С час назад опять по нам (Мариуполь) боевики ДНР шарахнули. Наши ответили. А РТР и ОРТ все про перемирие...

Снаряды прошли низко - прямо над нашей пятиэтажкой, а в ответку по ходу гаубица ёбнула - потому что эхо пиздец какое громкое

Св
Светлана

Мариуполь промежуточная точка перед киевом

Marie_O

Ну пидоров укров надо шинковать как не крути...

El
Elya

Вам нужно понять, как было плохо Донецку и Луганску, когда их долбали киевские каратели и банды Коломойского.

Venera Bunesko

Тебе до Мариуполя три дня полем и день лесом ехать, спать быстро, завтра в школу

Валерий Угаров

гоните на хрен "ваших" и шарахать никто не будет

Кылычбек Исмаилов

на счет перемирия одно вранье нацгады будут до последнего воевать

Мария Фомичёва

Тебя ещё харей в Азовское не макнули?

Светлана Мариськина

Ты говномёт свой чисти мерзопакость, заедает видно ..

Юлия Дмитриева

Нет. Нам в программе "Политика" уже сказали про это псевдоперемирие. Ты там держись, они не остановятся.