Ро
Роберт

Вы читали про Шарля де Голля как он отказавшись от доллара, выведя Францию из НАТО и потребовав возврата от США

золотого запаса Франции, едва не поставил пиндосию на грань развала? ? Bот кто был самым выдающимся человеком ХХ века (для меня он второй после Гагарина) но пиндосская мировая диктатура сделала все что бы его имя было предано забвению

Юлия Лапшина

Кеннеди убили за то,
что он хотел отобрать право печатать доллар у частных лиц и передать это право государству.

Анастасия Акубардия

Да.. . А теперь во Франции у детей нет ни папы, ни мамы.

Аленка Лысенко

да, знаю об этом. он единственный из западных руководителей, кто сумел вернуть золотой запас своей страны из США. СШа - мировой грабитель, обобрали всю Европу, потому сегодня и живут так богато. . и пытаются руководить всем миром.

Ольга

Ну уж не чета нынешним холопам во главе с Меркель.

Сергей Абреев

Не удивительно.

Ирина Андреева

вообще-то он его не вернул, а выкупил за 1.5 миллиарда долларов. даа. . во время второй мировой сшп неплохо подлохматились на золотых запасах стран, захваченных сумасшедшим ефрейтором. собственно ими же он и был вскормлен как раз для этой цели..

Татьяна Зорина

Он вообще подарил России французскую цветную систему ПАЛ-Секам

Екатерина Бурцева

Не стоить творить из исторических персонажей персонализированных личностей. Шарль активно сотрудничал с французской мафией и даже заказывал им устранение неугодных, по-военному просто, но без официоза... Политика - это такой мусор...