Сергей Меньшов

Здравствуйте, я хочу похудеть в ногах, подскажите упражнения или диету. Вот мои ноги.

Юлия

уууууу какая толстая!!!! Ужас просто!!!! бегай конечно!!!! хотя может и не поможет уже тебе ((( печалька

Маргарита

Для похудения бег подходит идеально. Если хочешь, чтобы ягодицы были красивые - надо приседать и выпады делать.

Ан
Анна

1. жира нет
2. надо просто обозначить и подтянуть мышцы

бег - в спокойном темпе, можно каждый день, или через день (самое главное - регулярно) , по времени - до 1 часа

для начала начинай с минут 15, и потом добавляй каждую тренировку по 1, 2 минуте

Дмитрий

Не надо!!!! Наоборот даже немного поправится надо! Поверь, парни ненавидят тощих девушек, по себе знаю.

Па
Павел

и чем тебя твои ноги не устраивают

Ев
Евгения

БЕГ 🙂
я серьёзно сам хоть и не желал этого сбросил 10 кг :)))

Ма
Мария

Не надо!!!! Наоборот даже немного поправится надо! Поверь, парни ненавидят тощих девушек, по себе знаю. Ты и так худая, не надо больше!!! Наоборот чуть чуть поправься! Но и спортом тоже занимайся, приседай, отжимайся, делай пресс.

Алексей

самое главное - жратва, сделай ограничения в углеводах и жирах, и делай какие - либо кардио нагрузки или упражнения с высокой инстенсивностью

Николай

тебе массу надо набирать мышечную будет красиво. приседы со штангой, выпады