Миша Синельщиков

У жены 10 День Рождения Подскажите, что можно подарить. Бюджет 6 тысяч. Исполняется 32

рублей

Айсулу

6тыс чего? гривен? рублей? долларов?
если русские рубли, то вполне подойдет какое то элегантное украшение.

если гривны- то тут можно и хороший телефон взять (тот же Galaxy S5 или Iphone)

а если доллары то совмещаем 🙂

Макс Литюшкин

Золотые серьги)

Юлия Бобрышева

ювелирку подешевле

Юрий Виноградов

я всегда прошу украшения, сережки, браслет можно... сама вроде не покупаешь, а тут приятно, на ярмарке мастеров можно ручной работы купить в единственном экземпляре будет... может она что-то хочет, не говорит?!

Вячеслав

браслет красивый

На
Настя

Подарите красивое нижнее белье. Убьете сразу двух зайцев, и подарок приподнесете, и будет с помощью чего разнообразить вашу интимную жизнь. Большой выбор белья представлен в интернет-магазине вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Тут низкие цены, качество, бесплатная доставка.

Александер Шевцов

Например, можно подарить солнцезащитные очки. Это хороший, нужный и серьёзный подарок. Купите качественные, стильные и фирменные очки. Не китайскую подделку. Можно посмотреть в интернет-магазинах, там большой выбор и достойные цены. Вот, например, известный интернет-магазин, надёжный и проверенный, там много очков: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Валерий Закарлюка

Мне кажется, что довольно практичный и полезный подарок - это часы. Мне самой муж их в этом году на день рождения подарил. Теперь каждый раз, как на них смотрю, о нем думаю. Моделей часов очень много, в ваш бюджет уложить можно спокойно и при этом подобрать что-то реально интересное и красивое. Посмотреть можете, даже тут http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/so_strazami Достойных вариантов я увидела много.

Ирина Мышак

Можно подарить фотомозаику

Панно «ЗОЛОТОЕ СЕРДЦЕ»

А если она романтическая натура, то ее обрадует плюшевый мишка Гриша

Между прочим идеи взяты от сюда - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jene-na-den-rojdeniya/ и там их еще полно.

Светлана Елисеева

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Alena Табачникова

Вашей жене точно понравится что-нибудь полезное из недорогой малой бытовой техники

Лилия Такаева

Дайте ей деньги а она пусть выберет себе подарок.

Na Ta Lee

У жены 10 день рождения. . я уж подумал )))
6 тысяч сумма небольшая, подарите золото, любое: колечко, цепочку, браслетик, серьги, комплект.. . главное, чтобы это было от души.
Ни в коем случае не покупайте кухонную утварь.

Люба

сумку хорошую