Kamila

Почему появилась вера в это"от добра добра не ищут",что это значит?

Бог дает благо всем. почему люди хотят еще большего и доказательств. как будто находятся в канцелярии и требуют подтверждений-и тут БЮРОКРАТИЯ.

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ, КАК В БАСНЕ ПРО ТРЕХ НЕУДАЧНИКОВ-ЛЕБЕДЬ. ЩУКА И РАК.

Екатерина Мальвина

плинтус, арбуз, дыня.

Салават Хероев

Это значит, что если у Вас что-то есть, то будьте довольны. Ведь человек всё время неудовлетворен тем, что имеет

Светлана Юдович

Божье благо - Потоп, Содом, Гоморра, церковная десятина, болезни, дети с врожденными уродствами, - все по воле божьей!

Ол
Олеся

Это значит, что добротой многие пользуются:
умный - ценит, а наглый - ещё наглее становится.

Володя Tigrenok

Делай добро ради покорности БОГУ.
Делая добро не будь корыстолюбив.

Александр Козуров

а ты борись со своей бюрократией

Ма
Мария

Это уже будет корысть - теряет всякий смысл.