Ольга Фёдорова

Чем ближе к абсолютному пониманию законов-тем более одинокий ты на этом пути?

Потому что остальные предпочитают бултыхаться в хаосе, верно?

Ирина Нуйкина

закон и порядок, навязанные извне - для глупых и слабых.. . -умный и сильный обязан научиться управлять хаосом...

Марина Левина

Да. Чем выше я поднимаюсь, тем меньше круг общения. У меня уже нет ни одного друга (все они стали курягами, алкоголиками, наркоманами, бабниками).

Георгий Анисимов

Ага . У всех дороги и пути разные - шоссе одно, но всем нужно будет свернуть с него на свой поворот, и идти по нему одному ^_^

Алёна Байлова

скромненько, но без вкуса

Чугай

это неверный путь

Марина Прояева

Шизоиды всегда одиноки.

Светлана Матюсова

Тут дело, наверное, не в понимании, а в том, какие люди. Люди разные.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

O:
O33O :)

в основном да

Ирина Сапа

В конечном итоге-остаешься только ты, только я есть...)

Юлия Князева

Все мы идем к одной цели, но разными Путями... Чем больше познаешь, тем более одинок становишься.. . многие сворачивают, даже если начали идти когда-то вместе.. . но единомышленников искать нужно и иметь круг друзей тоже нужно.. . иначе ты сам начинаешь понимать, что что-то не так в твоей жизни, раз ты стал не понятен окружающим.. . нужно, идя вперед, не отталкивать, а подхватывать тех, кто идет рядом.. . не все осилят.. . но те кто останутся и будут тебе друзьями.. . хотя человек одинок по природе своей.. . Прими мир как есть.. . и сделай его лучше...