Ганишер Ахмадов

СРОЧНО!! ! Сколько жиров в 500г. макарон (без добавок, обычные) ? Просто мне не найти!

Виктор Акиньшин

Очень мало. Макароны без добавок это практически 100% чистые углеводы.

Андрей Киреев

Я же Вам ответила: на 100 грамм 1,3 жира. Не помножить на 500 никак???

Ле
Лена

Насыщенные жиры 1,5 g
Полиненасыщенные жирные кислоты 3 g

Мононенасыщенные жирные кислоты 1 g

Транс-жиры 0 g

Виталий Ламинский

мало жиров!!!! только углеводов много! примерно 5-6 гр жира на 500 гр макарон!

Милена Азатян

...не скажу.. лет 10 точно не ем.. лапшу... типа макароны и т. д. ..

Natali

Зависит от сорта муки из которых сделаны макароны. Не поленилась посмотрела на пачку итальянских рожков сделанных из 100% пшеницы твердых сортов.

На 1 стакан сырых рожков (85 г) 320 калорий, 1 г жира (включая 0,3 г насыщенных жиров и 0 г транс жиров) , 66 г углеводов (включая 2 г клетчатки, 2 г сахара) , 12 г белка.