Юля Бойко

при рендере в 3д макс тормозит комп и нельзя лазить по сайтам. это что слабая видеокарта? как её проверить?

Екатерина

проц загружен сильно-вот и никак. а так же конфиг твой неизвестен.

Гайшута Сабитова

Посмотрите на сколько она загружена, если на 100%, то и не полазиете особо

Вероника Клименкова

Ты бы еще в космос запустил его и спросил-чего до клавы не достаю))

Иванна Горлач

проверь еще проц на загрузку.... может проц "забивается"