Алексей Жаринов

причиной падения цены на нефть является уменьшение закупок ее Китаем.. зачем Китай так поступает?

Фанис Фехретдинов

Ждет, когда можно будет рассчитываться не баксами, а нац. валютой по договору с Россией. Это будет взаимовыгодно и нам, и им.
Кранты США недалеко.. .http://otvet.mail.ru/question/170066255

Юл
Юлия

Китай играет только на себя и никакие коалиции его не интересуют, если это не в его интересах.

Наталья Снеткова

НА сколько упало то? На 5 или целых 10 центов

Махмуд Рахимов

Китай есть Китай... дружили... братья навек.... проходили. Веры им нет