Юл
Юлия

Как можно заработать студентке, без поздних возвращений домой?

Работаю в Макдаке, возвращаюсь в 11-12 часу, ужасно устаю, получаю копейки, устала от этой работы и пытаюсь найти что-нибудь вполне разумное. Рисую портреты, но думаю не так хорошо, чтобы на них зарабатывать

Анна

Работа администратора, студенток только и берут...

Андрей Франчак

В фокус групе

Но там мало платят

Консультантом, будешь поздно возвращаться несколько дней ( график) , потом остальные отдыхать

Катюша Киндзерская

Можно зарабатывать в Интернете, вот статья, где рассказано о том как и где можно заработать студентам в Интернете- http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_studentu.htm

Sofia Kulnichenko

Можно работать в интернете моделью на камеру ). Деньги не плохие - но там надо показывать себя всяким старым извращенцам и девственникам озаботам ну и конечно тебе должно быть 18 лет .